Почему куклы Lamagik S.L. считаются уникальными?

Lamagik S.L. – это очень известная кукольная фабрика в Испании, она расположена в небольшом городке Онил провинции Аликанте.

История этой фабрики началась достаточно давно. Более 30 лет назад испанец Хосе Антонио Катала (все зовут его Пэп Катала) открыл свою кукольную фабрику. Он собрал отличную команду единомышленников, лучших мастеров своего дела.

Работа закипела с немыслимой силой. Родилась фабрика D Anton JOS.

Популярность пришла еще в 90-е годы. Куклы Хосе Антонио Катала были известны по всему миру и любимы не только детьми, но и взрослыми. Ведь эти куклы были особенными. Вы когда-нибудь видели куклу с характером? А эти куклы были именно такими. Пэп Катала создал целую серию кукол с живыми взглядами и неповторимыми выражениями лиц.

На этом основатель фабрики не остановился. Пэп Катала всегда мечтал создавать кукол, которые будут сопровождать человека всю его жизнь. Так началось производство сказочных существ-эльфов, которые мгновенно завоевали сердца миллионов людей по всему миру. Каждый эльф уникален, со своей историей, именем и оберегом.

В 1997 году название фабрики было решено поменять. С тех пор она называется Lamagik S.L.

15 лет фабрика специализировалась только на изготовлении эльфов. Но в 2012 году вновь появились всеми любимые «куклы с характером». Они очень реалистичные, словно настоящие человечки, только маленькие. Все куколки производятся вручную, поэтому имеют особую ценность.

Если Вы ищите лучшую куклу для своего ребенка, безопасную, приятную на ощупь, с милым личиком и в красивой одежде –это именно то, что Вы искали.