История происхождения пупсов Nines D’Onil

Бренд Nines D’Onil основан более 30 лет назад и является семейной компанией, которая унаследовала давнюю ремесленную традицию. Компания образовалась в 1985 году в городке Онил (Аликанте) Испания.

Чудесные испанские пупсы с ароматом ванили и бархатистым на ощупь телом известны по всему миру и являются любимцами не только детей, но и их родителей. Сегодня продукцию фабрики Nines D’Onil можно найти на 5 континентах. Производитель делает ставку на постоянные инновации и отличное качество, с целью удовлетворения потребностей самых требовательных клиентов: мальчиков и девочек.

Безупречное качество, безопасность для маленьких детей, оригинальный дизайн и детализация игрушки заслужили признание AEFJ и позволили компании войти в состав ассоциации лучших производителей игрушек по всему миру.

Вот уже более 30 лет фабрика работает под девизом: … «Мы производим куклы со всем качеством, безопасностью и дизайном, которые заслуживают мальчики и девочки, поэтому наша работа одобрена печатью «ORIGIN» в разработке кукол и AIJU в европейском законодательстве безопасности игрушки» …