Muñecas Llorens

Дорогие друзья, вот и пришло время познакомить Вас с еще одной фабрикой кукол. Как Вы уже догадались, речь пойдет о Muñecas Llorens.

И все таки город Онил-это просто кладезь в мире кукол, согласитесь?! Этот маленький испанский городок собрал в себе одни из самых лучших кукольных фабрик мира. Мы уже хорошо знакомы с фабрикой Nines d’Onil, Lamagik и вот наступил черед Llorens.

История этой фабрики началась в далеком 1995 году, а ее основателем стал Мигель Льоренс, между прочем, потомок известного всем Антонио Хуана. Переняв от деда секреты мастерства и совместив их с современными разработками он создал кукол, которых любят во всем мире.

А одежда. Вы видели, какая у них одежда? Это восторг. Наивысшее качество, самые лучшие и безопасные материалы, стиль и ручной труд, все это сочетают в себе наряды этих кукол.

Ассортимент фабрики огромен. Размеры кукол самые оптимальные от 33 до 42 см, поэтому подобрать куколку для ребенка любого возраста не составит абсолютно никакого труда.

В 2010 году компания получила премию «Дизайн для всех», эта премия за создание специальной куклы, которая адаптирована для детей инвалидов.